Поздравляем Леонида Смирнова со вторым местом на турнире РТТ

Турнир по теннису РТТВоспитанник спортивной школы  «Северо-Запад» Леонид Смирнов занял второе место на турнире РТТ — «Первенство теннисного клуба Лужайка».

Леонид уверенно дошел до финала, в котором в упорной борьбе уступил первому сеяному Владимиру Шеховцову со счетом 2:4, 4:1, 3:5.

Вот как прокомментировал успех своего подопечного директор и старшей тренер теннисной школы «Северо-Запад» Артем Семенович Кириллов:

Для 8-летнего Леонида Смирнова это лишь третий турнир РТТ. Дебютировал в туре Леня лишь в этом году. В первом для себя турнире он занял 3-е место. Затем стал девятым на чемпионате Санкт-Петербурга. Теперь вот сумел дойти до финала, при этом по пути к финалу не проиграв ни единого гейма. В финале достойно смотрелся против более опытного соперника, который старше Леонида на полтора года. В этом возрасте это очень весомая разница. Я думаю, что у Лени все успехи еще впереди.