Результаты турнира РТТ «Весеннее первенство теннисной школы Северо-Запад»

Турнир по теннису для детейНа прошлой неделе на кортах теннисного клуба «Динамит» завершился турнир РТТ «Весеннее первенство теннисной школы «Cеверо-Запад» среди юношей и девушек в возрастной категории до 13 лет .
У мальчиков победу праздновал Рохан Гхош из Бокситогорска, проявивший отличные стержневые качества и в финале вырвавший у Тимофея Власова. Вчистую проиграв первый сет со счетом 0:6 и проигрывая по ходу второй партии со счетом 3:5, Рохан смог в итоге собраться и переломить ход встречи, доведя второй сет до тайбрека, в котором представитель Бокситогорска позволил выиграть своему сопернику всего один розыгрыш — 7:1. Решающий сет Рохан выиграл со счетом 6:3. Третье место занял Владислав Балаян.

У девочек победу праздновала Алина Кириллова, в финале переигравшая в упорной борьбе Эрику Босую — 7:6,6:4 . Третье место у Елизаветы Жуковой .

Все победители и призеры получили ценные подарки и призы от организаторов турнира.

Предлагаем вам ознакомиться с интервью, взятым у победителя соревнований Рохана Гхоша сразу после церемонии награждения.