Результаты турнира РТТ — Весеннее первенство теннисной школы «Северо-Запад»

Весеннее первенство спортивной школы "Северо-Запад"27-го апреля 2017 года в теннисном клубе «Арсенал» (Санкт-Петербург, пр. Металлистов, д.51) состоялся турнир РТТ для теннисистов не старше 15 лет — Весеннее первенство теннисной школы «Северо-Запад».

Все призовые места заняли представители нашей школы тенниса, а победительницей соревнований стала Ксения Хрусталева. В полуфинале Ксения уступая 1:4 в третьем сете сумела переломить ход неудачно складывающегося матча и одержать победу со счетом 7:5.

В финале Ксения Хрусталева в упорной борьбе сломила сопротивление Кристины Бондаревой — 6:4, 4:6, 6:3.

3- место заняла Светлана Стасева, в матче за бронзу переигравшая Полину Дымочку.

Вот как прокомментировал успех своих подопечных директор и старший тренер спортивный школы «Северо-Запад» Артем Семенович Кириллов.

После замечательного праздника тенниса, прошедшего в нашем городе — международного теннисного турнира по теннису на колясках Megafon DreamCup 2017, на этой неделе прошел отличный теннисный турнир РТТ среди детей в теннисном клубе «Арсенал». Отличным итогом стало то, что все ученики нашей школы заняли призовые места , что говорит об отличном результате работы. Все призёры получили отличные подарки и призы.