Результаты второго этапа Кубка Кравцова 2018/2019

Школа тенниса, теннис для детейВ субботу 6-го октября 2018 года на кортах одного из самых лучших теннисных клубов Санкт-Петербурга — «Хасанский» состоялся второй этап серии турниров «Кубок Вице-президента Федерации Тенниса Санкт-Петербурга С.А. Кравцова 2018/2019».

Соревнования традиционно проходили в двух дивизионах: в среднем и высшем. Основной целью соревнований является подготовка ребят к турнирам РТТ и предоставлением возможности юным теннисистам получать игровую практику. А итоговый победитель Кубка Кравцова получит солидный приз — сертификат на бесплатное участие в двухнедельных сборах во Франции.

Победителем второго этапа старшего дивизиона стал Александр Денисов, в финале переигравший Таисию Веселову, которая в свою очередь стала автором главной сенсацией второго этапа: в полуфинале Таисия одержала волевую победу над Дианой Брайниной, уверенно шедшую по турниру, но проигравшую в двух заключительных матчах соревнований (полуфинал и матч за бронзу). Почетное третье место занял Камиль Исхаков. Однако стоит отметить, что Диана долго не играла после полученной травмы и сейчас находится далеко не в лучшей форме, поэтому у Дианы все еще впереди.

В среднем дивизионе равных не было Семену Усову. Второе место завоевал Роман Савин. В матче за бронзу Матвей Кузьменко оставил не у дел Диану Пантюхину.

После завершения всех игр состоялась торжественная церемония награждения, на которой победители, призеры и участники турнира были награждены грамотами и памятными призами.