Зимнее первенство теннисной школы Северо-Запад. Дебютная победа Кристины Бондаревой на турнирах РТТ

Зимнее первенство спортивной школы Северо-Запад. Турнир по теннису РТТ9-го декабря 2016 года на кортах теннисного клуба «Арсенал» (Санкт-Петербург, пр. Металлистов, д.51) завершился турнир РТТ 5 категории U15 — «Зимнее первенство теннисной школы Северо-Запад».

В разряде мальчиков победил Иван Чернышев (г. Санкт-Петербург), в финале соревнований переигравший Михаила Муллабаева (г. Всеволожск) — 6:4, 6:0.
В матче за 3-е место Илья Смирнов оказался сильнее Дмитрия Виноградова.

Среди девочек сильнейшей стала 12-летняя Кристина Бондарева (Санкт-Петербург, теннисная школа Северо-Запад). В финале Кристина в двух сетах переиграла Екатерину Амосову — 6:3, 6:3.

Отметим, что это первый титул Кристины Бондаревой на турнирах РТТ. Поздравляем нашу воспитанницу с дебютным успехом и желаем не останавливаться на достигнутом.

3-е место завоевала Виолетта Пугачева, в утешительном финале сломившая сопротивление Анастасии Маркиной — 6:3, 6:1.